Project : Earth

Люди давно покинули Землю. Соорудив гигантские корабли-ковчеги, они, подобно библейскому Ною, отправились через пучину космического океана в поисках нового дома. После них осталась лишь мёртвая, истощённая земля и уродливые строения из бетона и металла. Полное описание»

avatar

Немного об игре:

опубликовал в Блог проекта Project : Earth
Немного об игре:

В большей степени, игра является квестом с редким для этого жанра видом от 1-го лица и динамическим шутером с элементами РПГ. Однако, игровой процесс не будет перегружен «РПГ элементами». Играющему не придется по пол часа рыться в инвентаре, решая, какую вещь оставить, а какую выбросить, или же, с математической точностью выстраивать «билд персонажа», сочетая его разнообразные «скилы». Основной упор в игре делается на интересный сюжет в сочетании с динамическим геймплеем. Но будет и возможность «прокачать» своего персонажа путём выполнения игровых заданий и получения в качестве наград разнообразных усовершенствований для экипировки и оружия.

Наша игра, это долгое путешествие по опустевшей, завораживающей своей красотой планете, динамические перестрелки, погони и преследования, решение разнообразных логических задач-головоломок, интересный и не банальный сюжет. Вам предстоит исследовать огромный опустевший мир, познакомиться с его теперешними обитателями и приоткрыть завесу тайны исчезновения цивилизации…

3 комментария

avatar
Интересный концет! Главное не забросьте) Сколько людей разрабатывает игру?
avatar
четыре человека
avatar
Ощущение, что ты украл моё описание :D Ну чтож, посмотрим, что из этого выйдет. Удачи!
Чтобы оставить комментарий необходимо .