avatar

Новые подробности о The Elder Scolls Online

опубликовал в Игровые новости
Новые подробности о The Elder Scolls Online The Elder Scrolls Online
Срок сдачи в эксплуатацию The Elder Scrolls неумолимо приближается, поэтому в последние месяцы перед релизом разработчики уже доделывают последние штрихи и начинают подготавливать будущих игроков. На этой неделе ZeniMax Online поведали о важной PvP составляющей TESO.

Свой рассказ Брайан Уилер начал с размера локаций. По его словам, масштабы цифрового Сиродила довольно внушительны для онлайн игры — полный обход из одного конца этой тамриэльской провинции в другой займёт полчаса. А внешний вид виртуальных красот напомнит территории TES4: Oblivion.

Уилер уточнил, что информация о PvP верна только на этапе бета-тестирования и запросто может измениться в финальной игре. Так, в текущей бета версии длительность кампании не превышает двух суток, а в финальной игре счёт может идти на месяцы. А учитывая, что до релиза ещё целых 4 месяца, ZeniMax может совершенно перекроить правила ведения боёв и начисления очков. Уилер говорит, что решающим фактором тут станут пожелания игроков.

Однако некоторые элементы стопроцентно войдут в игру. Например, битвы с противниками принесут вам определённые умения и навыки. Проводя параллели с другими играми серии, можно вспомнить точность выстрелов, вероятность блока, усиление атаки и уклонение. В новой игре естественно представлены все знакомые нам навыки, но также появятся и новые, например возможность незаметного приближения к противникам.

Также Уилер твёрдо уверен в том, что в финальной версии останется специальный индикатор рядоим с именем игрока, который получат только самые живучие и умелые геймеры, которые смогут регулярно побеждать в виртуальных схватках.

Компания ER professional предлагает комплексное оснащение гостиницы или отеля на высоком уровне и по выгодным ценам.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .