Корабли (SeaCraft)

Игра Корабли — это морской онлайн шутер в оригинальной стилистике второй половины XX века, который откроет тебе увлекательный мир грандиозных сражений от южных широт до северных льдов. Полное описание»

avatar

Обновление медиатеки

опубликовал в Блог проекта Корабли (SeaCraft)
Обновление медиатеки Мы рады сообщить вам о публикации новых скриншотов нашего проекта. Это пока ещё не финальное качество картинки.

Не все эффекты подключены, не все баги побеждены, не все детали «вылизаны», но немного посмотреть можно Все снимки «прямо из игры», а на некоторых даже показан наш тестовый режим «оглушения» (получилось достаточно кинематографично, потому и решили показать).

Мы будем рады комментариям. Я также думаю вам не составит труда определить что за суда запечатлены на скриншотах Приятного просмотра!

5 комментариев

avatar
Очень красиво, выглядит как кадры из какой-то эпичной сцены из фильма! Понравились высокие волны на предпоследнем скриншоте, в будущем они будут более «сглаженными»? Очень хотелось бы посмотреть видео с потоплением корабля и этими гигантскими волнами.

Ни разу не видел подобного в играх, вы наверное будете во многом первые. Думаю, что очень хорошая альтернатива танкам онлайн и подобным онлайн играм.
avatar
Да, конечно, волны будут сглаживаться, впереди еще много работы! Скоро покажем видео!
avatar
Есть ли демо заценить?
avatar
На данный момент готовимся к ЗБТ, скоро все будет =))
avatar
Графика очень радует. Молодцы! Сразу видно сколько сил вложено. У меня есть несколько друзей которые давно хотят подобную игру. Думаю завтра я их обрадую ссылочкой к вам :-)
Чтобы оставить комментарий необходимо .