Project Aurum

Create the best

В первую очередь, Aurum – это многопользовательский проект, разрабатывающийся на движке Unity ,молодой группой разработчиков. Но что же это касательно игрового процесса? И так я расскажу вам… Полное описание»

avatar

Предистория нашего мира, или миниатюрный 'Диз-док'

опубликовал в Блог проекта Project Aurum
Предистория нашего мира, или миниатюрный 'Диз-док' 'Многобукв' #1
В начале времен были древние. Они создали мир и наблюдали за ним с высока.
Как он прогнивал насквозь от безостановочных войн, вражды, убийств. Как люди разрушали красоты подаренные им, но такова была их суть.
На их глазах творилась История, она как большая книга, в которую каждый внес свою строку, а кто то и целые предложения и абзацы.
Древние создали прекрасную землю для нас, на что в ответ мы оплатили бесконечными битвами за власть.
Мы рушим все красивое что создали для нас, и наши ошибки дорого стояли…
Война закончилась, началась новая Эра. Эра мира и технологического прорыва. Вместе с прогрессом мы обрели новые возможности. Мы жили в мире. Помогали друг другу, восстанавливали наш Дом. Пока наше любопытство не поставило наш мир на грань катастрофы. Получив возможность добывать вулканическую руду один из рабочих наткнулся на руины в вулкане. И если бы он только знал что его там ждет, то сразу бы разрушил проход к этому месту. Но жадность людей не прощает и найдя в руинах древние ожерелья с письменами на старом языке он ушел в тень. Никто его после этого не видел, пока не прогремел первый взрыв. Вулкан искрился и плевался огнем над всем городом, столбы пепла закрывали солнце, тем самым помогаю тьме поглотить землю. Из того вулкана пробудился демон Стерган. Он был в заточении еще с времен Эры Прихода, когда древние сотворили наш Мир. Именно тот алчный добытчик угля принес Апокалипсис на нашу Землю. Имя ему Ильсаур. Он изменился… От него осталось сухая плоть, глаза пустые, но внешность обманчива. Он силен своей магией, которую ожерелье открыло ему. И оно ему нашептало о темнице, о Демоне, которого все позабыли. Это была не битва, не война… Это было истребление.
И тогда древние сделали последний вздох, даруя детям их новую надежду.
В бесконечном океане был создан новый материк, который позже прозвали ARUM.
В начале времен были древние. Они создали мир и наблюдали за ним с высока.
Как он прогнивал насквозь от безостановочных войн, вражды, убийств. Как люди разрушали красоты подаренные им, но такова была их природа.
И тогда древние сделали последний вздох, даруя детям их новую надежду.
В бесконечном океане был создан новый материк, который позже прозвали ARUM.
ARUM- частица земли именуемая «Золотые земли», последний дар древних, после чего они покинули этот мир. Но жизнь не стоит на месте, уже сейчас можно наблюдать зарождение новых цивилизаций. Но сколько продлится столь шаткий мир?..
Если у вас есть какие либо идеи для усовершенствования или же полной реформации игрового сюжета, пишите, вы слушаем всех!
0
0
732
  • 11 комментариев

    avatar
    И тогда древние сделали последний вздох, даруя детям их новую надежду.
    В бесконечном океане был создан новый материк, который позже прозвали ARUM.
    В начале времен были древние. Они создали мир и наблюдали за ним с высока.

    — Древние.древни, древни… Как то не складно вышло.
    А если читать дальше и буквально пару строк вниз снова повторяется: «И тогда древние сделали последний вздох, даруя детям их новую надежду»
    avatar
    Древни?
    … ну я думаю все поняли,
    не считая того что при закреплении комментария он съел мои тирешки разделяющие текст автора и мой коментарий
    avatar
    Текст нуждается в полной переработке и прикосновении пера сценариста)). Пока что не складно и с ошибками.
    P.S. почему материк прозвали arum а игра называется aUrum — не потеряли ли буковку?
    avatar
    Если у вас есть какие либо идеи для усовершенствования или же полной реформации игрового сюжета, пишите, вы слушаем всех!
    А что здесь совершенствовать и реформировать? Сюжета, как такового, нет. Понятно, что могущественный демон устроил Апокалипсис, потом Древние создали материк, на котором собрались остатки человечества, и видимо, вся история началась с чистого листа.
    «Но жизнь не стоит на месте, уже сейчас можно наблюдать зарождение новых цивилизаций..».
    Что за цивилизации, только человеческие или какие-то еще? Каков их уровень развития? Куда делся демон? И вообще, какой предполагается жанр игры — action, rpg, rts…?
    Если у автора проекта есть ответы на эти вопросы, можно попробовать поработать с текстом предыстории, в противном случае ее скорее всего придется писать заново.
    avatar
    какой предполагается жанр игры?
    сорри, был невнимателен, теперь вижу, что РПГ.
    avatar
    Если суммировать все жанры которые описаны в профиле проекта,
    то получится не простое RPG, а MMORPG)
    avatar
    Да вот с демоном что то тоже не поняла
    Из извергнувшегося вулкана народу явился демон которого «все позабыли»…
    и тут же описка идет: «Он был в заточении еще с времен Эры Прихода, когда древние сотворили наш Мир.», после чего конечно же была война, и тогда они снова сотворили материк, потом еще один материк, не многовато творений у древних )
    Лично для меня, сюжет не поддается логике, его надо явно переписывать, убирать стереотипную сюжетную линию с демоном, фразы «и тогда древние сотворили материк» свести их к одному материку. Людям не интересно, что было в прошлом. Ведь такое прошлое не как не может отразиться на игре, раз был создан новый материк, отрешенный от всего целого мира, где бы процветала жизнь. Им даже логически поразмыслив, не как не могли дойти слухи о демоне, их собственно он не как не касался, будь хоть целый мир стерт с лица земли…
    avatar
    Это не сюжет а скорее предистория. Отвечаю на вопросы: Что за цивилизации? Не только человеческие, эльфы, люди, раса Демонов (Вроде Нежити). На данный момент еще работаем над новыми расами, и классами. Куда делся демон? Он остался на старом материке.
    avatar
    а толку? Если название игры AURUM, значит акцент сделан лишь на одном материке, при чем тут другой материк, нужна связь именно с тем на чем будет развиваться сюжет, где люди будут играть в конце концов…
    Или демон будет прилетать погостить?
    avatar
    Мне интересно, был апокалипсис… континент подвергся крушению от демона так?.. тогда почему не рассказано ни капли об этом? демон напал на людей, элфов и прочих… все плюнули и поплыли на новый материк?))
    avatar
    И почему демон не смог поплыть(полететь/телепортироваться) за ними. он так крут, что уничтожил большую часть человечества (причем, я так понял, это были отнюдь не пещерные люди), и в его достоинства не входит способность плавать? Разве что древние каким-то образом защитили от него новый материк. С другой стороны, что помешало им заточить демона обратно сразу, как только он вылез?
    Чтобы оставить комментарий необходимо .