Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom

Игра на основе смеси комбатов Heroes of Might and Magic, King's Baunty и Disciples. Имеющей обширную вселенную. Полное описание»

avatar

Открываем доступ

опубликовал в Блог проекта Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom
Открываем доступ Наш проект участвует в нескольких конкурсах, поэтому мы решили открыть доступ на время закрытого тестирования. После окончания тестирования (перед ОБТ) будет произведено обнуление аккаунтов.

Веб клиент — elvenchess.ru/client/ec_alpha.html

Пк клиент — elvenchess.ru/client/ec_alpha.zip

Ну и добавим несколько скетчей будущих сетов.

+4
0
585
  • 3 комментария

    avatar
    Поиграл в веб версию. Первое что заметил, готический шрифт не читаем. Вам бы какой не будь другой поискать. Так же в первой локации слишком узкие пути, по ним не удобно ходить, и слишком много деревьев(мешают ходить), в одном месте гора мешает обзору. Так же у меня проседал местами фпс до 30-ки. В среднем 50, комп к слову мощный. Полноэкранный режим у меня так нормально и не заработал, играл в окне. В остальном все понравилось. Было интересно повоевать с врагами, пошаговый режим вообще порадовал. Вторая карта(дальняя) очень понравилась, и интересная и по ней удобно гулять.
    avatar
    с шрифтом подумаем, если есть что порекомендовать, будем благодарны. Пути пока специально такие сделаны, что б не лазали куда попало :). Фпс проседает, потому что локации не оптимизировались, смотрим пока что б ниже 15 не падало, а так локации надо и более красочными делать и вообще по уму полностью переделывать, но это совсем другие деньги. В целом на сегодня более менее готова (процентов на 80) только боевка. Локации же пока будут в таком режиме скорее всего минимум до ноября-декабря. Уже потом на их основании будем заказывать где то, если проект как то пойдет.
    avatar
    Игра радует
    Чтобы оставить комментарий необходимо .