Island

Остров

Путешественник, в самом рассвете сил, отправился на корабле в кругосветное путешествие. Но внезапный шторм изменил его планы. Теперь ему предстоит исследовать остров, на который он попал. Тропическая природа, стаи обезьян, загадочное подземелье… Полное описание»

avatar

Привет GameSetup

опубликовал в Блог проекта Island
Привет GameSetup Все привет! Хотел бы написать приветственный топик и немножко познакомится. Меня зовут Никита. Я представляю группу разработчиков L games. И в частности наш проект под названием Island или по русски Остров.

Мы начинающая команда и это наш первый проект. Начали его 10 ноября 2013 года. Идея возникла по мере развития мысли. От простого к сложному. Сначала платформер, цель, остров, и так мы пришли к уже неплохо развившейся игре. Сюжет как вам известно закручивается вокруг никому не известного искателя приключений, который просто плыл в поисках приключений и его корабль по уже известном стилю потерпел крушение. Выбираясь из воды, мы начинаем лихорадочно прыгать по обломкам корабля, что бы добраться до острова. Добравшись, мы видим огромный вулкан и тут начинается весь экшн. Борьба с живностью населяющую этот вроде бы необитаемый остров полный ловушек, подозрительное подземелье с тремя дверьми, ведущими невесть куда.

Эту игру мы хотим выпустить в виде приветствия команды L games игровой индустрии. Работа во всю кипит, в процессе разработки, учитываем пожелания и комментарии пользователей, следящих за нашим проектом, уинтересиваем игру, добавляя интересные элементы геймплея, разноображивая мир, улучшая графику. Если вы вдруг каким то образом видели самую первую версию проекта, когда от команды было одно название, навыков у команды не было практически никаких. Ну и вот в итоге прошло 4 месяца. Вы можете посмотреть на наши достижения в тизерном ролике представленном в описании проекта.

Спасибо за внимание! Следите за обновлениями!

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо .