avatar

Обновление 14.11.2012

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление 14.11.2012
Стена проектов
Недавно была добавлена стена для проектов, на которой можно публиковать небольшие сообщения до 300 символов. На стене кроме самих разработчиков, так же могут оставлять сообщения и другие пользователи. Администраторы проектов получают уведомления на почту о новых сообщениях на стене, а авторы сообщений получают уведомления об ответах на них. В ближайшем будущем функционал стены будет расширятся.

Повышен порог рейтинга топиков для главной страницы
Так как сообщество разрастается и становится активнее, было принято решение, пускать на главную страницу (она же вкладка «интересные») только топики с рейтингом более единицы. Новые топики можно отслеживать в «прямом эфире» и во вкладке «новые», а так же получать уведомления на почту подписавшись на отдельно взятый проект. Это должно мотивировать пользователей активнее проявлять своё мнение путём голосования и писать более интересные и содержательные топики.

Поклонники стали подписчиками
Поклонники проектов теперь являются подписчиками. Подписавшись на проект, пользователь будет получать уведомления на почту о новых топиках в блоге проекта.

Планы на ближайшее будущее
В этом месяце появятся новые разделы и доработки текущего функционала, которые сделают сообщество ещё удобнее и полезнее для разработчиков игр.

Благодарю всех разработчиков и других пользователей, которые поддерживают сообщество и участвуют в его жизни.

Следите за новостями — скоро будут происходить интересные изменения!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .