Street Legal Racing: Redline

Repair it. Tune it. Crash it.

Street Legal Racing: Redline (SLRR) — единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга. Полное описание»

avatar

Прогресс на 16.09.2012

опубликовал в Блог проекта Street Legal Racing: Redline
7 фото
image
— Установлены планки для всех гонок на время;

— Полностью переделан модуль статистики в режиме дрифтинга, теперь зрелищность вашего дрифта оценивается более точно, это можно отследить по пяти звёздам вверху экрана;

— Повышена сложность всех гонок в режиме Drag Racing и подкручено значение, определяющее фальстарт на драгстрипе, оно раньше позволяло сильно жульничать на машинах с молниеносным ускорением;

— Добавлено два новых метода загрузки машин ботов: по списку typeid кузовов и через указание пути к папке с сохранёнными машинами (игра сама распределит машины между ботами в максимально случайном порядке);

— Добавлена возможность автоматического подбора соперников по рейтингу (вам нужно только указать диапазон и желаемое количество ботов, остальное игра сделает за вас сама)

7 изображений

+3
1
2567
  • 5 комментариев

    avatar
    Классно, что ты много работаешь над геймлеем. В старые игры с качественным геймплеем интересно играть всегда, несмотря на их графику…
    P.S.
    Первый скриншот вышлядит очень эпично! :)
    avatar
    Думаю, графику я со временем всё-таки в этой игре подкручу
    avatar
    Будут ли гонки в режиме Drag на длинные дистанции, скажем на километр или два?
    avatar
    В релизе будет только 402 метра, но сам режим игры поддерживает неограниченные длины дистанций, хоть пять километров, всё зависит от трека.
    avatar
    Было бы интересно поиграть на длинные дистанции, ведь тогда придется скорее всего изменять настройки трансмиссии. И вообще на длинных дистанциях некоторые автомобили могут иметь преимущество перед теми, которые хорошо вырываются со старта и побеждают на 402 метрах…
    Чтобы оставить комментарий необходимо .