avatar

Тернистый путь Watch Dogs к релизу

опубликовал в Игровые новости
Тернистый путь Watch Dogs к релизу Watch Dogs
Игра Watch Dogs от Ubisoft задолго до выхода успела обзавестись как сторонниками, так и противниками. Только за последние несколько месяцев интернет сотрясали различные противоречивые новости, связанные с этим тайтлом.

Шокировали преданную публику сами Ubisoft, объявив, что Watch Dogs должна была стать очередной частью Driver. То есть, эта игра находилась в разработке, однако команду разогнали, а на её костях стали создавать совершенно новый хакерский боевик, который метит на место очередного хита Ubisoft.

Игра планировалась к релизу ещё в 2013 году, можно вспомнить презентации приставок восьмого поколения, где Ubisoft продемонстрировали своё видение графики следующего поколения. Однако вскоре релиз игры перенесли на 2014 год, пояснив, что после успеха GTA V от Rockstar им было бы стыдно выпустить продукт в его тогдашнем состоянии.

Вскоре активизировались спекулянты, одна за другой появились новости об отказе Ubisoft от релиза Watch Dogs на Wii U, а затем и о полном отказе от торговой марки Watch Dogs во всех профильных отраслях, включая компьютерный софт, игрушки и прочее. Впрочем, оказалось, что все документы были сфальсифицированы (интересно, кем?), а Ubisoft практически моментально была восстановлена в правах. Позднее было объявлено, что игра выйдет не раньше 2014 финансового года, то есть в апреле.

И только сейчас Ubisoft наконец определились с датой выхода своего детища. 27 мая игра будет доступна для обладателей PC и платформ Xbox и PlayStation обоих поколений. Тем, кому случилось иметь Wii U в своей коллекции, придётся немного подождать, однако после опасений об отказе релиза на этой платформе, задержка не так уж и страшна.

Онлайн сервис azbuka-turizma.ru предлагает Горящие туры и путевки на любых курортах планеты.
0
0
564
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .