avatar

Twitch позволит стримить игры мобильных платформ

опубликовал в Игровые новости
Twitch позволит стримить игры мобильных платформ Логотип Twitch
Наверняка многие из вас уже пользовались или хотя бы слышали о сервисе Twitch, который предоставляет возможность трансляции игрового процесса и хранения записанных видео. Этим сервисом уже не первый год успешно пользуются многие российские обзорщики игр.

Исходя из недавнего объявления, полный список игр, прямой трансляцией которых можно будет поделиться с друзьями и коллегами, будет пополнен мобильными тайтлами. Несомненно, удобная вещь для тех, кто предпочитает экран мобильного устройства вместо привычных мышек и геймпадов. Ну и не стоит забывать, что и на мобильных платформах имеются свои достаточно интересные эксклюзивы.

Одним из таких эксклюзивов, а по совместительству первой игрой, стрим которой можно будет провести в Twitch, станет Asphalt 8 от разработчика Gameloft. Asphalt – это серия аркадных гонок, из которой последние игры могут конкурировать со многими играми на более привычных платформах. По словам разработчиков, их аркадное приложение было установлено более 40 миллионов раз, а значит и зрители стримов среди этих пользователей точно найдутся.

В Twitch сообщают, что игроки смогут не только показать другим то, что они видят на экране, но и самостоятельно комментировать происходящее, правда для этого понадобится устройство от Apple, оснащённое фронтальной камерой и микрофоном.

Данная функция будет интегрирована в новую версию игры для iPhone 5S и iPad Mini/Air. Интеграции с Twitch будет доступна пользователям вместе с выходом третьего дополнения, которое, помимо прочего, добавит в игру новую трассу, 4 уникальных авто и сменит стиль игрового меню.

В интернет-магазине Parallel-Worlds можно приобрести лицензионные xbox 360 игры по низким ценам.
0
0
953
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .