avatar

Рабочий подзаголовок новой Assassin's Creed - Unity

опубликовал в Игровые новости
Рабочий подзаголовок новой Assassin's Creed - Unity Assassin's Creed Unity
Отправив на пенсию принца Персии, серия Assassin’s Creed полноправно забрала себе лавры бестселлера и новой дойной коровы Ubisoft. Похождения неугомонных паркуристов-ассассинов штампуются с частотой Call of Duty и в ближайшее время эта тенденция явно не собирается прекращаться.

В преддверии пятой части, фанаты серии развернули дискуссии по поводу вероятного территориального расположения действий в игре. Некоторые даже намекали на Россию: благое дело, завеса тайны вокруг разработки позволяла выдвигать самые смелые соображения.

Однако завеса тайны оказалась не такой уж и плотной: на сайте Kotaku появились первые скриншоты новой игры серии под названием Assassin’s Creed Unity. Судя по антуражу, действие развернётся во Франции 18-ого столетия, а именно в её столице. Источник скриншотов сообщил, что имя главного героя – Арно, причём ему придётся взять в свои руки не только беготню по крышам, но и управление поместьем. Вероятно, в Ubisoft решили частично вернуть механику второй части игры.

А если подозрительная утечка информации кого-то и не убедила, то спешим сообщить, что Ubisoft не стала отнекиваться и презентовала короткий видеоролик, презентующий окрестности Парижа и самого Арно. Пожалуй, атмосфера Великой Французской Революции как нельзя лучше вписывается в антураж игры, а виртуальный Париж не уступит в живописности ни Риму, ни Стамбулу.

В самом ролике значится указание на раннюю альфа версию игры, кроме того разработчики сопроводили ролик шуткой о том, что игра совершенно не готова к показу, но Абстерго настояли на своём.

Интернет-супермаркет программного обеспечения предлагает вам приобрести Magic Bullet плагин для систем монтажа, позволяющее создавать видео в профессиональном качестве.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .