Willard

I will survive.

Проект «Willard», это инди игра, с уклоном на выживание в агрессивной среде. Основной сюжет вращается вокруг нашего протагониста, покинувшего родной дом, в поиске ответов, на технологии "древности". Полное описание»

avatar

О геймплее и игровых возможностях.

опубликовал в Блог проекта Willard
Для начала хочу сказать что это первый проект из серии игр, но не последний.Сейчас первым проектом я хочу создать базу для следующих. Но это потом.
Итак о геймплее и игровых возможностях. Как можно понять из жанра, главному герою необходимо есть, пить и это доставит много трудностей, ведь на брошенной станции проблемы с едой и водой.
Так же будет очень продвинутая система крафтинга. Предметы можно будет комбинировать для получения необходимых средств к выживанию. Это может быть оружие, ловушка, или вы почините генератор? Это всё на выбор игрока. Так же будет химический крафт. Достаточно сложный, но интересный.
Локация будет представлять собой саму станцию, плюс прилегающие к ней территории. В общем несколько квадратных километров.Транспорт пока что под вопросом, но у него большие шансы на появление. Это может быть снегоход или арктический бульдозер.
Так же с планирую реализовать рабочие системы. Например дать возможность игрокам прокладывать кабель и ставить освещение на свое усмотрение.

Вот так выглядят основные пункты проекта. Дополнение позже )

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .