avatar

Продолжение в серии Infamous не заставит себя долго ждать

опубликовал в Игровые новости
Продолжение в серии Infamous не заставит себя долго ждать Infamous: Second Son
Многие игроки ещё только заказывают недавно вышедшую игру Infamous: Second Son, а разработчик Sucker Punch уже размышляет над её сиквелом. Исполнительной директор последней игры серии Нейт Фокс не боится превратить свою компанию в студию одной игры, мол, в этом же нет ничего плохого. Тем более что сеттинг игры позволяет выбирать абсолютно произвольное место и даже время для последующих событий.

Впрочем, появление сиквела очевидно и без признаний разработчика, стоит только посмотреть на оценки критиков и растущие продажи эксклюзива для PS4. Так что новая игра в серии Infamous – лишь дело времени. Тем более Фокс уверен, что франчайз запросто может пойти по конвейерному пути Assassin’s Creed. Когда в игре меняется абсолютно всё, включая главного героя, пропадает ощущение однообразия проектов. Правда кое-что будет объединять всех протагонистов – это люди, наделённые суперсилами, что накладывает на них груз ответственности за свой нелёгкий выбор.

И если сравнивать с предыдущей частью Infamous, то рассуждения разработчика обретают смысл. Новые приключения Делсина проходят в другом городе, а его способности кардинально отличаются от таковых у Коула в прошлой игре. Так что, серия обещает быть абсолютно непредсказуемой.

И это неплохо, особенно учитывая вялые продажи Assasin’s Creed IV: Black Flag от Ubisoft. Фокс признаёт, что уважает подход Ubisoft к своей серии, называя этот франчайз идеальным примером не пересекающихся сюжетных линий в одной вселенной. Так что фанаты серии Infamous ещё пару лет могут спать спокойно: новые игры обязательно будут.

На сайте smeshariki-igri.ru предлагается скачать сочные флеш игры со звуком на тему смешариков, которые обязательно подарят вам хорошее настроение.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .