Willard

I will survive.

Проект «Willard», это инди игра, с уклоном на выживание в агрессивной среде. Основной сюжет вращается вокруг нашего протагониста, покинувшего родной дом, в поиске ответов, на технологии "древности". Полное описание»

avatar

Немного фото, для проекта.

опубликовал в Блог проекта Willard
8 фото
Примерно так будет выглядеть интерфейс. Никаких стрелочек, иконочек в воздух. Всё что нужно - в смарте. Инвентарь, меню игры, фонарик...
image
Небольшая часть того что я отобрал для проекта. Больше всего нравятся фотографии со смартом и с прибрежной зоной. Амосферой, качеством и близким к моей идее наполнением.

8 изображений

  • Примерно так будет выглядеть интерфейс. Никаких стрелочек, иконочек в воздух. Всё что нужно - в смарте. Инвентарь, меню игры, фонарик...
  • Общий вид станции. Не игровой прототип.
  • Прибрежная зона. Нравится туман и снег на камнях, ну и атмосфера.
  • Одно из возможных зданий в игре.
  • Замороженная техника в окрестностях станции.
  • Одно из возможных зданий в игре. До бурана.
  • Подсобка с хламом, отличный пример детализации.
  • Станция "Мирный". Взял для общего представления. Станция будет далеко не такая.

8 комментариев

avatar
Я думал вы покажете что-то в 3D…

Фото понравились. Очень красивые и атмосфера особенная. Мне пришла мысль, что CryEngine больше для этого сгладился бы, в плане графики. Просто не видел ещё на Unity3D ни одной игры с красивым снегом и льдом…
avatar
Это для меня особый «челендж», сделать на Unity снег, да и вообще графику на современном уровне. ПК версия будет заточена под 3и шейдеры, так что на старых системах, увы не пойдет.
avatar
А что на данный момент уже готово? И над чем работаете сейчас?
avatar
Сейчас занимаюсь своим Character Controller'ом. Стандартный слишком тяжелый, да и вообще в нем много лишнего. После того как он начнет работать так, как мне нужно, буду расширять функционал. Инвентарь, сохранение, параметры вроде голода и сна и т.п. Параллельно будет создан кусочек локации для тестирования всего этого дела.
avatar
Кстати, вспомнил хоррор игру Cry of Fear, тоже с телефоном в руках у персонажа. Может быть поможет.

Классное видео:
avatar
Да, да… помнится. Когда-то с поцыками играли…
avatar
К сожалению впервые слышу об этой игре. Но схожесть тут только в самом наличие телефона. Функционал будет точно другой, да и реализация тоже.
avatar
Да, это очевидно из вашего описания. Я имел в виду, что может быть этот пример реализации взаимодействия с самим телефоном поможет вам в разработке…
Чтобы оставить комментарий необходимо .