ONE DAY for Ched v.1.0.4

Один день для Чеда

Хардкорный коридорный шутер на UDK от инди команды Bsl Team, выполнен в стилистике комикса. Полное описание»

avatar

Bsl Team объявляет о наборе 3д моделлеров

опубликовал в Блог проекта ONE DAY for Ched v.1.0.4
Bsl Team объявляет о наборе 3д моделлеров
Требуются 3д моделлеры транспорта и 3д моделлеры зданий для работы над новым проектом Bsl Team — Knife in a back
Нужны люди, готовые смоделировать машины по чертежам, и люди, готовые смоделировать дома и различне объекты экстерьера по фото. Все чертежи и фото за нами, вам нужно только лишь смоделировать модель и отправить нам.

Требуются:

3д моделлеры машин
3д моделлеры окружения, преимущественно зданий

Условия сотрудничества:

1. 3d моделлер машин:

Мы предлагаем вам заниматься моделированием машин для нашего нового проекта Knife in a Back. Все, что от вас требуется, это смоделировать модели машин для нашей новой игры. Требования к моделям — старайтесь уложиться в 20 000 полигонов. Можно меньше. Вам не нужно напрягаться над поиском модели, вдохновенья или чертежей. Мы сами будем присылать вам чертежи нужных нам машин. Ваша задача проста — просто смоделировать нужную машину.

2. 3d моделлер зданий и окружения:

Ваша задача еще проще — смоделировать нужные нам модели по фото. Мы присылаем фото, а вы — модель. С вас просто моделлинг, с нас все остальное.

Важно:
Мы не имеем средств, чтобы оплатить это все. Вся наша команда работает за идею и на чистом энтузиазме, но мы всегда достигаем результата.

Что мы вместо этого гарантируем, что Вы вместо этого получите?

Место в титрах игры, как создатель 3д моделей
Место в команде на нашей странице (http://bslteam.at.ua/index/0-2), как приглашенный моделлер, который помогал нам с моделями в н-ом году.
Все Ваши модели остаются за Вами, Вы можете их использовать в любых других своих проектах, однако и мы тоже имеем право ими распоряжаться как мы пожелаем только для своих проектов, но никуда более. Дальше наши права не распространяются, это же Ваши модели.
Опыт в работе в команде, которая действительно выпускает игры. Пока мы ни одного нашего проекта не забросили, и этот не планируем.
Возможность и дальше работать с нами, если Вам интересно и дальнейшее сотрудничество. Возможность стать главным моделлером в команде.

Что представляет из себя Bsl Team?
Наш сайт:
bslteam.at.ua/
Мы — инди команда, которая разработала игру ONE DAY for Ched, сейчас занимаемся разработкой новго проекта. Детали мы оглашать не хотим, но если в целях работы вам интересно, можете узнать подробнее в личном сообщении.

Больше информации тут:
bslteam.at.ua/news....4-09-53

Кто заинтересован поработать с нами на таких условиях, пишите, пожалуйста, мне личным сообщением, в эту тему или на этот адрес:
yaebalvash@gmail.com

Спасибо!

5 комментариев

avatar
С вас просто моделлинг, с нас все остальное.
все остальное
tfuck? Почести и хвала :D
avatar
Референсы и ценные советы)
avatar
почему на CryEngine перешли?
avatar
Движок новее и удобнее, а главное — проще
avatar
Могли бы насобирать на подписку Unreal Engine. Тем более, что он в данный момент по смешной цене
Чтобы оставить комментарий необходимо .