avatar

Голиаф из Evolve эволюционирует

опубликовал в Игровые новости
Голиаф из Evolve эволюционирует Голиаф
Игра Evolve от создателей Left 4 Dead не перестаёт эволюционировать. По крайней мере, именно таким был посыл представителей Turtle Rock Studios на PAX East 2014. А презентовали сей факт на примере одного из уже известных монстров – Голиафа.

Уже известно, что инопланетный монстр может принимать различные формы, которые напрямую зависят от прокачанных навыков. Умений у Голиафа четыре, среди них ближняя атака, атака в прыжке, атака огнём и способность швырять булыжники. После анализа полученной информации, в студии пришли к выводу, что именно эти параметры необходимо подвергнуть корректировке.

Изначально предполагалось, что форма Голиафа будет напрямую зависеть от того, что монстр будет поглощать. Но как оказалось, такая формулировка оказалась непонятной для большинства игроков, поэтому было принято решение вернуться к классической системе распределения очков навыков. Таким образом, полученные очки навыка можно будет потратить на прокачку любого навыка, то есть можно создать как равномерно прокачанного монстра, так и эксперта в одном из способов атаки.

Но всё-таки способ получения этих очков навыка остался прежним: игроку придётся поглощать окружающую его флору и фауну. И здесь вступает в свои права практически стэлс, ведь игроку придётся тщательно продумывать место поглощения, чтобы не быть замеченным охотниками. Не нужно быть следопытом, чтобы найти того, кто оставил за собой вереницу трупов. Кроме того, нежелательным индикатором может стать и различная живность вроде падальщиков и различной мелюзги, которая поднимет панику, как только увидит Голиафа.

Представитель издателя игры также добавил, что в онлайне потребуются все 4 класса персонажей, а длительность матча в среднем составляет 12 минут.

В великом множестве мобильных приложений не так-то просто найти игры приключения для android. Так что, если вы ищете именно приключенческие игры, то вам несказанно повезло: на сайте имеется специальный раздел, где вы найдёте наиболее ярких и запоминающихся представителей в этом жанре.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .