avatar

Minimum сменил разработчика

опубликовал в Игровые новости
Minimum сменил разработчика Minimum
В игровой индустрии мнение издателя носит решающий характер, хоть непосредственно в разработке игры он участия и не принимает. Очередным доказательством этому факту является Human Head Studios, которая стала жертвой «издательского беспредела».

В 2011 году студия представила публике собственную разработку под названием Prey 2. Свежий на тот момент шутер с элементами паркура, облачённый в атмосферу sci-fi не мог не завоевать сердца игроков. Однако Bethesda, которая выступает издателем этой игры, решила передать разработку в Arkane Studios на переработку. Бесспорно, солидные ребята, за плечами которых имеется ряд культовых игр, но, по их мнению, игра больше должна напоминать System Shock. Результаты их деятельности нам ещё предстоит оценить, но не в этом суть.

Оставшаяся без работы студия вынуждена была искать новые средства для заработка. И такой случай представился. В апреле 2013 года состоялся анонс игры Minimum от TimeGate Studios, той самой, которая разрабатывала Aliens: Colonial Marines. Оценки критиков и игроков недвусмысленно намекали на то, что шутер в сеттинге «Чужого» провалился с треском. Видимо это и стало одной из причин закрытия студии. Но издатель решил не ставить крест на имеющихся наработках и передал всё это добро в руки Human Head. Так студия стала заниматься чужим проектом.

Сама игра, судя по представленному недавно трейлеру, является смесью RTS и шутера, в общем, довольно сильно напоминает Titanfall. Врочем, название Minimum полностью соответствует содержанию. Все модели выполнены в минималистичном стиле, напоминающем детский конструктор. Согласно данным от издателя Atari, игра совсем скоро появится в раннем доступе Steam.

Лосины являются универсальным предметом одежды, который хорошо смотрится в любых сочетаниях и подчёркивает фигуру. Интернет магазин лосин предлагает широкий ассортимент лосин на любой вкус. В наличии имеется множество различных расцветок и размеров, а также типов лосин, подробнее о которых вы можете узнать на сайте.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .