avatar

А тем временем "Работа Орка" вышла!

опубликовал в Блог проекта Delete
А тем временем "Работа Орка" вышла! Всем привет, друзья! Давненько я не появлялся на этом ресурсе, и за это время успел выйти мой проект «Work The Orc!». Немного боюсь писать сюда, так как после долгого отсутствия, кажется что GameSetup поднялся до высокого уровня, и моим скромным казуальным игрушкам здесь не место. Тем не менее проект завершен и было бы некрасиво оставлять его профиль без актуальной информации.

Проект был доделан второпях, с главной целью — поскорее закончить разработку, чтобы освободить разум от чувства долга перед самим собой. Многое сказанное не было реализовано и за это я прошу у всех прощения.

В готовой игре вас встретят 8 больших уровней, 4 вида врагов, магазин улучшений и прокачки навыков персонажа и старая добрая механика игры Bomberman.

Сюжет.

В дремучем лесу, мирно жил добрый Орк. Жил он, поживал, никого не трогал. Богат был тот Орк, да богатствам его не было счету. Золото и драгоценности он хранил в сундуках, что в его берлоге лежат. Прознал про богатого Орка злой Король королевства что неподалеку от леса. Прокрался Король, под покровом ночи, в берлогу Орка, да и украл золото. Проснувшись по утру и обнаружив пропажу, Орк загоревал. Лесные звери рассказали ему, кто это сделал. Орк разозлился не на шутку, пошел в погреб и достал оттуда набор бомб, подаренный ему его дедушкой. И отправился Орк в погоню за королем. Тот скрылся в своем огромном замке, переполненном коридорами и лабиринтами, населенными рыцарями и палачами.

Скриншоты.






Скачать.

Работа Орка на MyPlayCity
Work The Orc! на MyPlayCity
Work The Orc! на Falcoware

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .