RIP

Что получится, если взять среду шутера, поместить туда концепцию MOBA (DOTA, LoL) и приправить варгеймом? Верно! Получим игру «RIP»! Полное описание»

avatar

Репостом или сарафанным радио помощь посильную...

опубликовал в Блог проекта RIP
Репостом или сарафанным радио помощь посильную... Доброго времени суток всем участникам сообщества!
Братцы! Наконец-то мы решили раскрыть карты!

Игра наша — не что иное, как концепция доты, помещенная в мир шутеров, присыпанная варгеймом. Именно так.

В этом видео мы немного рассказываем об игре, будут еще видео, чуть позже.
Как убедились многие из подписчиков у нас в паблике — мы уже кое что умеем в плане простых режимов и теперь пора приступить к сладенькому — пора начать делать на имеющейся основе с имеющимся опытом нашу затею!)

«Пожелай мне удачи! Пожелай мне удачи!» (Кино)

2 комментария

avatar
Сделано классно. Но. Чем ваша игра отличается от сотни других? Здорово видеть качественные игры. Но все уже устали от однообразия. У вас есть такие тузы в рукаве?) Из ролика ничего такого не заметил. Хотим «Вау» эффект)
avatar
Всё есть камрады!) Просто чтобы это воплотить — нужны средства. Конкретно на тот же интерфейс, на котором у нас повязан шикарнейший варгейм, кстати он в том числе фанить будет по жесткому)! Герои, в том числе давно у меня желание есть сделать в игре какого-то колоритного персонажа именно из русских широт… мб казака отрестайлить и сделать героем? м? где такое еще было? не клоунским, а именно крутым мужиком, солдатом, но со своими специфическими моментами в одежке и т.д. почему нет?
много чего есть… Всё будет ребята — просто с баблом все и быстрее и красивее получится. Нам и самим то долгострой не особо нравится. Опыта зато в разработке набрались достаточно.
Чтобы оставить комментарий необходимо .