Guitar Simulator

Только Guitar Simulator, только хардкор!

В проекте Guitar Simulator вы сможете играть в быстрой игре, любой трек на ваш вкус! Так же есть разделы «Концерт» где вы сможете прокачать свой уровень и заработать пару тысяч игровых долларов. И уже скоро будет доработана сетевая игра! Полное описание»

avatar

Что же представляет из себя Guitar Simulator?

опубликовал в Блог проекта Guitar Simulator
В нашем проекте Guitar Simulator вы увидите много интересных вещей. В игре будут три разных режима игры:
1.Быстрая игра-вы сможете сыграть любой аудиоклип на ваш вкус.
2.Концерт-в режиме «Концерт» вы сможете заработать игровую валюту от 10$ до 25000$ все это зависит от того как вы сыграете и какой на данный момент у вас уровень. Суть игры такая- вы выбираете сложность, после того как вы начинаете концерт вы должны сыграть 5-15 различных песен, в зависимости от сложности которую вы выбрали и если вы все их сыграете вы получаете оплату. В противном случае ничего. Если вы сыграли только 4 песни и проиграли на пятой то вы можете и переиграть или же уйти ни с чем.
3.Сетевая игра- думаю итак понятно и по названию режима что вам предстоит делать. При выборе этого режима вам нужно будет выбрать, создать игру и выбрать песню которую вы будете играть с другим игроком, или же поискать другие игры в списке.
Сама игра с другим игроком будет выглядеть так: при начале игры у вас идет разделение экрана, только не по вертикале, иначе будет невыносимо сложно тыкать по кнопкам, а по горизонтали, вы будете отображаться снизу естественно, сверху будет показан другой игрок, для того что бы можно было понять сколько очков он уже набрал и хороший ли он игрок.

В игре так же будут различные достижения, но об этом уже я напишу позже.

Игра планируется выйти на свет 10 сентября 2014 года. На платформы Android 4.2,BlackBerry. На iOS,Windows Iphone игра выйдет ближе к четвертому кварталу 2014
+1
0
663
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .