Челопундрия

Pepoland

Участвуйте в онлайн-боях челопундриков! Создайте своего персонажа, развивайте его навыки, покупайте и улучшайте экипировку. Проводи грабежи, вступай в кланы и выполняй интересные задания! Полное описание»

avatar

Делянки и районы города

опубликовал в Блог проекта Челопундрия
Делянки и районы города Доброго времени суток!
Уже совсем чуть чуть осталось до открытого бета-тестирования нашей незамысловатой игрульки «Челопундрия». Сегодня мы хотели бы рассказать вам о делянках и районах города.

Делянки
Делянки позволяют вам зарабатывать вместе с вашими друзьями. Есть три вида делянок, которые определяют шанс вашей победы и размер награды. Чем сложнее делянка, тем меньше шансов на успех, но в то же время выше награда. Ваши шансы так же зависят от параметров «Удачи» у вашего персонажа. Чем выше удача — тем выше шансы на победу.

Вы можете выполнять делянки с каждым вашим другом раз в 24 часа (т.е. 12 друзей — 12 делянок в день). Награда за выполнение делянок выдается как вам, так и вашему другу, тем самым вы обогатите не только себя, но и своего напарника.

Делянки




Районы города
Весь город разделен на районы. Как и любой другой город — место вашего обитание со временем растет, а количество районов увеличивается. Каждый район города уникален и содержит в себе разнообразные здания, в которых вы сможете выполнять различные действия (к примеру в казино вы сможете сыграть в рулетку, а в бойцовском клубе отмудохать и ограбить других игроков).

Районы города




Вот пожалуй и все на сегодня. В следующий раз мы расскажем вам подробнее о различных зданиях, оповещениях и коллекциях.

Не забываем, что скоро состоится открытый бета-тест челопундрии.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .