The Cursed Forest

Кошка играет с мышкой в тёмном лесу. Удачи, мыша...

Хоррор адвечнура с элементами сурвайвала, где игроку предстоит столкнуться с опасным мистическим существом, обитающем в тёмном осеннем лесу, и попытаться провести тайный ритуал, способный снять проклятие с невинной души, заключённой в обличии чудовища. Полное описание»

avatar

Привет от художника.

опубликовал в Блог проекта The Cursed Forest
Привет от художника. Cегодня мы хотим вам представить нашего художника – Владислава Леденёва.
Он кратенько расскажет вам о работе концепт-художника и о своей работе в проекте:


Работа концепт-художника — одна из важных составляющих в разработке игр. Качественная игра – это живой мир с уникальной, присущей только этому миру атмосферой и запоминающимися персонажами. Руководитель проекта видит картинку этого мира, задачей же концепт-художника является уловить его идею и с помощью черно-белых или цветных набросков донести до остальных участников проекта. Таким образом, от работы концепт-художника в достаточно большой степени зависит разработка как общего стиля игры, так и отдельных его частей: персонажей, предметов, существ, локаций. Задача не из легких, так как каждый концепт должен передавать уникальную атмосферу, настроение, новую идею, но так, что бы ее можно было реализовать.
Любовь к карандашу и бумаге проявилась у меня еще с самого детства, но цифровой живописью я увлекся с 14 лет. Тогда и пришло осознание того, что рисование для меня – нечто большее, чем развлечение, что это лучший способ выразить мои мысли и чувства. За два года работы, планшет, стилус и фотошоп стали моими самыми близкими друзьями, хотя «поладить» с ними поначалу было весьма непросто для меня. Так как я большой любитель видеоигр, я иногда делал фан-арты к некоторым из них. Одна из таких игр – The Cursed Forest. Мрачная, таинственная и одновременно волшебная атмосфера прОклятого леса подтолкнула меня к созданию небольшого фан-арта. Благодаря этому рисунку я познакомился с одним из разработчиков The Cursed Forest Remake. Настоящей неожиданностью для меня стало предложение принять участие в проекте. Поначалу я сомневался, так как не был уверен в своих силах и в том, что имею достаточный уровень мастерства для серьезного проекта. Но желание поучаствовать в разработке The Cursed Forest Remake помогло побороть страх. И я очень рад, что согласился на предложение. Это действительно очень интересно и познавательно, и я надеюсь, что смогу сделать как можно больший вклад в проект The Cursed Forest Remake.


Надеюсь вам было интересно. Продолжайте следить за проектом, а мы продолжим вас радовать нашими новостями.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .