Rise of Magic

Игра с механикой Tower Defence и RPG составляющей, отвечающей за прокачку умений, улучшение башен и развитие деревни. Игра разрабатывается на движке Unity3D Полное описание»

avatar

Создание интерфейса

опубликовал в Блог проекта Rise of Magic
Создание интерфейса Всем добра!
Разработка идет полным ходом, постепенно появляется интерфейс. Уже готовы «бэкграунды» и кнопки интерфейса в игре и пишутся скрипты для окошка покупи башни. Также появляется живность постепенно :) В общем-то, достаточно просто глянуть на картинки/видяшки ниже:
Окно покупки башниИнтерфейс в игре
Кстати, стоит обратить внимание что масштабируемость интерфейса в игре может достигать 1920 пикселей по горизонтали, соответственно, есть поддержка разрешений от 815х730 (это размер окна игры ВКонтакте) до FullHD+. Интерфейс и некоторые сетевые возможности уже доступны тестерам, однако до старта полноценного закрытого тестирования еще есть время, и если вы хотите поучаствовать — прошу в эту тему http://vk.com/topic-41696188_27622803
А вот и зайчик :)

1 комментарий

avatar
Да, интерфейса очень не хватало, когда пробовал вашу игру.
На видео, качество отличное, особенно если учесть, что игра будь от камеры на большой высоте! Заяц правдоподобный получился, только морда у него страшно угольная (на 0:34). :)
Чтобы оставить комментарий необходимо .