Street Legal Racing: Redline

Repair it. Tune it. Crash it.

Street Legal Racing: Redline (SLRR) — единственная в мире гоночная игра с неограниченными возможностями для тюнинга. Полное описание»

avatar

Небольшое обновление

опубликовал в Блог проекта Street Legal Racing: Redline
Небольшое обновление В игру добавлен «Зал славы» — мой личный памятник тем людям, которые оказали значительное влияние на развитие игры. Всего в нём присутствуют 6 человек, для 4 из них я отрисовал персональные портреты, например:



Далее спроектировал макет меню, написал код и в итоге получилось следующее:



Меню представляет собой скользящую ленту, управляется навигационными кнопками-стрелками, по аналогии с меню EventList и селектором карт. Имеется полная поддержка анимации (скольжение портретов, смена текста, вход в меню, выход из него)

Также добавлено меню «HIDDEN OPTIONS», в нём будет набор переключалок для быстрого доступа к читам. Изначально это меню заблокировано:





По умолчанию, автосохранение в игре будет включено, а ящики (наборы деталей) в каталоге будут недоступны.

3 комментария

avatar
Прогресс радует! Зал славы отличная идея, но на фоне текущих праздников, и фразы «мой личный памятник тем людям», как-то «передернуло» от черно-белых портретов…
avatar
Хотя, если смотреть под другим настроением, то всё хорошо. Сам портрет Singh очень понравился, отлично рисуешь!
avatar
Спасибо! На самом деле, макет с монохромными плашками создавался ещё в феврале, просто в силу колоссальной занятости довести его до ума удалось только сейчас, в мае. Конечно мне очень далеко до профессионального иллюстратора, но и финансировать столь дорогостоящий труд мне в то же время нечем, пришлось выбирать золотую середину.
Чтобы оставить комментарий необходимо .