IRON GUARD

Struggle for existence

Iron Guard это мобильная игра, полностью 3D, в жанре "Tower Defence". В первую очередь планируется сделать версию для Android. Затем мы сделаем версию под IOS и Windows Phone. Полное описание»

avatar

Коммерческая озвучка + готовая 1/5 стартовой кат-сцены + готовый арт

опубликовал в Блог проекта IRON GUARD
Коммерческая озвучка + готовая 1/5 стартовой кат-сцены + готовый арт Всем привет! Наши обновости:

Мы записали основную озвучку игры. Для демонстрации она сразу включена в ролик с кат-сценой. Заказана в VoiceBunny. Голос выбирал сам среди списка актеров, когда услышал её — просто влюбился. И он очень напоминает голос Дженнифер Хейл, озвучивающей Шепард в Mass Effect. Обработал голос в FL Studio, для придания искусственноинтелектуальности)

В ролике так же первая часть начальной кат-сцены. Уже оптимизированная, работает достаточно хорошо даже на слабых устройствах. Скоро закажем озвучку и для кат сцен.



Ну и отдельно выделю готовый арт нашего дорогого художника, Дениса Жбанкова, из этого арта собственно и делалась кат сцена.

Арт Дениса Жбанкова, 1-я кат-сцена

Наш не менее ценный программист, Николай Савельев, сейчас работает над «деньгами» в игре и эксперементирует над способами постройки турелей. Ну и напоминаю — мы планируем сделать полностью новые турельки. Ждите обновлений)

4 комментария

avatar
Приятный голос, и сколько вам обошлась запись озвучки?
avatar
Около 100 долларов в группе их написано.
avatar
Если точно то US$79.20
avatar
норм-норм
Чтобы оставить комментарий необходимо .