Дайжест проекта 10.02.2014
PatheticMike
опубликовал в
Блог проекта Proletarian
Реализованы 4 уровня:
- Кремль
- Океан
- Статуя свободы
- Луна
На каждом уровне игроков поджидает коварный и опасный босс. «Лада Калина» будет осыпать игроков градом пуль разного калибра. Бессмертный Ктулху всеми своими щупальцами будет стараться сбить героя с верного пути. Биоробот Джастин Бибер приготовил особый сюрприз, ну а главный злодей прячется на луне и останется тайной для всех.
Основная деятельность направлена сейчас на расстановку паттернов врагов, введение внутриигровых роликов, полировку звука и реализацию пары новых врагов и минибоссов, внезапно придуманных на днях.

Постепенно подходит время релиза проекта и с каждым днем становится все труднее — работа прибавляется в геометрической прогрессии. Удивляться здесь не чему, все идет согласно известным законам. Итак, проект на финальной стадии.
0 комментариев