Dead Zone

Мертвая зона

Проект позиционируется в стиле DayZ (в жанре Multiplayer, шутер), но на средних по своей площади картах, ну и на конец со своими режимами. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4... Полное описание»

avatar

Что да как... :)

опубликовал в Блог проекта Dead Zone
Всем привет, как и обещали сегодня немного расскажем о том, что вообще происходит в команде, что произошло, что будет.

В общих чертах что произошло: с выходом UE4 (Unreal Engine 4) мы реально задумались о серьезной разработке. Мы, взвесив все «за» и «против», поставили вопрос о смене игрового движка, конкретно выбирали между старым CryEngin-ом и Unreal Engin-ом. Большинство проголосовало конечно за UE4. Ну вообщем мы перешли с баганутого CryEngine 3 на Unreal Engine 4.

Что сейчас происходит и будет: Мы решили не менять концепцию игры и продолжить делать то же самое, только уже на другом движке. Dead Zone приобретет совершенно новую картинку. С новым движком у нас гораздо больше возможностей. К тому же, мы решили использовать только свой контент. Сейчас одни изучают UE4, другие нарабатывают контент. Уже сейчас идет создание персонажа, оружия, зданий пропов и прочей статики.

По плану: первые скрииншоты с самой игры появятся уже в августе или сентябре (возможно будет раньше). А пока что со временем, мы будем рассказывать о разных интересных сторонах проекта, кидать рендеры наших моделей и прочее.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .