Рейтинг
+0.10
Сила
0.02

Михаил

Публикации

я говорю глупости, вы — нет, вот и скрытая сверх идея всех рассуждений. Откуда такой абсолютизм собственной точки зрения? Ее и так все уважают, она имеет место быть, зачем давать знать, что кто-то по, вашему мнению, говорит глупости? Я считаю — это не верно.
Никакой скрытой сверх идеи я и не вкладывал, когда писал предыдущие сообщения, просто интересно вступить в дискуссию как мне кажется с умным человеком, а вы как мне показалось просто обиделись на мои некоторые высказывания, но смею заверить, никого обижать я не хотел и если, что извиняюсь за свою резкую форму высказываний.
Так, постойте, а разве ваше мнение не может быть по моему мнению глупым? Это так же является моим мнением. И я считаю, что подбирая такой оборот как «глупости» я ни чуть не нарушаю корректности в данном сообщении, не корректно было бы сказать «тупости» но заметьте, я этого не сказал.
Что касается бесплатности
Бесплатность или платность не должны вообще быть руководством к тому, чтобы во что-то играть, а во что-то нет. Наверное, это идеалистичный подход, но, согласитесь, не лишенный логики.
Да, тут я с вами соглашусь, это не лишено логики, но опять же, это в «идеале», не надо забывать, мы с вами живём не в идеальном мире, поэтому логично предположить, что на этом вся теория и рушится. Казалось бы, так просто можно построить идеальный мир, делая ближнему своему больше, чем делаешь себе, но почему то не сложилось и люди живут так, как живут. Тут таже самая ситуация, не нужно плыть против течения, с недоумениями «почему же так! А не иначе!» Нужно плыть по течению, русло которого уже не сместишь, по крайней мере это не по силам небольшой команде.
И да, не говорите глупостей, пресловутое «БЕСПЛАТНО» не может плохо выглядеть, вот такой вот парадокс. Когда дело касается бесплатного, люди по другому начинает к этому относиться, они уже видят игру не как корову на которой хотят доить деньги, а скорее как продукт творческий, чистый, душевный, хотя это может и не являться таковым. Странно? да. Глупо ли? не совсем.
Ну а как же пословица «дарёному коню в зубы не смотрят»? «Да, в этой игре что-то есть, что? Бесплатно?! Обязательно скачаю как выйдет!» Как известно большинству людей очень трудно расставаться со своими деньгами, исходя из этого они себе скажут приблизительно такое, «Да, в этой игре что-то есть, что? Платно?! Ну нет, она всё таки не дотягивает». Для русского человека это возможно и странно, хотя и не очень, но на западе, ХОРОШИЕ Инди проекты, стоят зачастую не меньше чем их любимый, старый, сетевой шутер. По этому когда дело доходит до денег, такие люди становятся очень избирательными, одно дело скачать и пройти бесплатно, совсем другое платить за это деньги. Люди привыкли платить либо за очень высокое качество исполнения «графика» Либо за геймплейные находки, если же игра не несёт в себе ничего совершенно нового, то это как правило не пользуется спросом, всем всё равно сколько души вы в это вложили, если там не будет своей фишки. Что же касается «прочувствовать» в игрострое придумали и к этому решение, Демо версия игры, после неё игрок уже может окончательно для себя решить, будет ли он это покупать или нет, но и это уже не становится показателем качества, вспомните нашумевший случай с alien colonial marines" Демо версия была намного качественнее чем игра в целом, по этому люди и хотят за свои деньги, УЛЬТРА игру, которая подарит им новые ощущения.
Скриншоты и видео созданы не для того, чтобы потенциальный игрок «прочувствовал» игру по ним. Они созданы исключительно в целях привлечения, чтобы человек купил игру, так как во первых у нас не средневековье, чтобы покупать кота в мешке, а во вторых, вот, что они (скриншоты и видео) хотят донести до нас «посмотри, что у меня есть, нравиться? Но ты не уверен, что хочешь купить? Тогда посмотри ещё вот это видео, а теперь? Теперь ты готов купить?» Вот и весь секрет.
Потрясающе.