Корабли (SeaCraft)

Игра Корабли — это морской онлайн шутер в оригинальной стилистике второй половины XX века, который откроет тебе увлекательный мир грандиозных сражений от южных широт до северных льдов. Полное описание»

avatar

Конкурс "Юзербар Флота"

опубликовал в Блог проекта Корабли (SeaCraft)
Что сразу выделяет в толпе настоящего морского офицера? Прямая, гордая походка, строгий, но добрый взгляд и красивый военно-морской юзербар в подписи! Компания Hiazma Games взывает к Твоим творческим началам и объявляет дебютный конкурс на лучший юзербар. Покажи что ты не только суровый морской волк, но и талантливый художник. Мы ничем не ограничиваем твою свободу, единственные условия — размер и название «Кораблей»! А в качестве... Читать полностью»
+1
0
0
834
  • avatar

    Открыт набор в ЗБТ

    опубликовал в Блог проекта Корабли (SeaCraft)
    Открыт набор в ЗБТ
    Открыт набор в ЗБТ
    Близиться бета! Итак, для того чтобы зарегистрироваться на первый этап беты и получить право первому встать за штурвал нужно: 1). Зарегистрироваться на официальном форуме проекта forum.seacraft.sc/ru , став частью военно-морского сообщества. 2). В теме Участие в тестировании (приём заявок) оставить кодовое слово «Я готов», подтверждающее вашу... Читать полностью»
    +1
    1
    5
    918