Slumber

Это лишь сон..

Это забавный и оригинальный проект Slumber от русской команды Uni Game. Подробнее читайте в группе в вконтакте или на официальном сайте игры, сайт оптимизирован под PC и мобильные телефоны! Полное описание»

avatar

Что нового..

опубликовал в Блог проекта Slumber
Что нового..
Что нового..
После небольшого затишья решил написать кое-что об игре. Во-первых обновлено меню, изменил фон, убрал эффект с камеры Blur-размытие, изменил шрифт меню, добавил такие закладки как: Серверы, Достижения, Сайт. Решил полностью изменить карту. Для оптимизации производительности разделил карту на несколько локаций. Решено убрать способность плавать,... Читать полностью»
+1
0
2
553
  • avatar

    Открылся сайт игры!

    опубликовал в Блог проекта Slumber
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели этой новости, сегодня я бы хотел представить вашему вниманию наш сайт игры! Пока что он не доработан, но уже сейчас его можно рассмотреть, на сайте вас ждут: самые свежие новости из игры Slumber, обновления в игре, дневники разработчиков, подкасты. Так же вы сможете послушать наши саундтреки и многое другое! Вот ссылка на наш сайт кто его не видел в описании проекта: Your text to link... Читать полностью»
    0
    0
    2
    534
  • avatar

    Дата Релиза альфа версии игры!

    опубликовал в Блог проекта Slumber
    Всем привет! хочу сообщить вам что дата релиза игры уже известна, конечно же я уже не однократно писал о выходе игры, но напишу еще разок для тех кто еще в танке. Так как в команде все больше людей, игра разрабатывается все быстрее и быстрее, и по этому мы решили что выпустим игру не в конце лета(как я хотел это сделать), а в конце весны, в мае, а точнее 25 мая 2014 года. Пока на счет о переносе релиза на лето я ничего не скажу. Может этого и... Читать полностью»
    0
    0
    0
    477