«Технотьма»

«Страшный мир, где нужно сражаться»

Игра повествует о выживании на замерзшем и заполоненным непонятными существами острове Новая Земля. Игрок почувствует на себе все опасности и загадки странного и страшного мира. Полное описание»

avatar

Немного артов!

опубликовал в Блог проекта «Технотьма»
Немного артов! Представляем вашему вниманию замечательный арт – монстр на подземной парковке. Да-да, на просторах нашей игры нашлось место и таким тварям.

Бандиты… Эти работники ножа и топора есть везде. Какие же они в нашем городе Энске?
Представляем вашему вниманию арт лёгкого бойца бандитов. Это наиболее неопытные из них, вооружены преимущественно пистолетами-пулемётами и дробовиками, но навыки стрельбы у них развиты слабо. Гораздо опаснее они в ближнем бою благодаря ловкости и быстроте, которая компенсируется довольно слабой бронёй.

Перед нами — типичный «опытный» бандит. Чем славны эти ребята? Они убийцы и головорезы, носящие с собой довольно редкие образцы оружия, которые утянули со складов и сняли с трупов зарубежных миротворцев. Помимо них, почти не расстаются с охотничьими ружьями и другими дробовиками. В ближнем бою двигаются чуть медленнее «банд тов-новичков» из-за более прочной брони, но и она же усложняет борьбу с ними.

7 комментариев

avatar
Возможно я скажу полную фигню, но никогда не видел смысла делать арты солдат, которые выглядят как ходячее клише. А первый ничо так.
avatar
Где вы увидели солдат?
avatar
Прни с пушкми.
avatar
Это бандиты, как указано в поясняющем тексте.
avatar
Прости, я тупой, читать не умею( А по картинкам выглядят как солдаты они. Что бандиты, что солдаты: все из одной шайки они, в общем.
avatar
Бандите не всегда можно отличить от солдата с первого взгляда, ведь это ребята не гнушаются мародерствовать и раздевать убитых солдат или оружейные комнаты. Но есть и Пацанчеги, которые хотят только пугать и спорят о том, у кого пушка громче.
avatar
Прощу прощение за ошибки в посте предыдущего комментатора.
Он имел в виду, что бандита тяжело с первого взгляда отличить от военного, но при более долгом контакте все становится яснее.
Чтобы оставить комментарий необходимо .