«Технотьма»

«Страшный мир, где нужно сражаться»

Игра повествует о выживании на замерзшем и заполоненным непонятными существами острове Новая Земля. Игрок почувствует на себе все опасности и загадки странного и страшного мира. Полное описание»

avatar

Краткое описание игры и геймплея.

опубликовал в Блог проекта «Технотьма»
Выживание на острове Новая Земля, скованном льдом. Власть в этом месте принадлежит теперь не людям, а безумцам, подвергнутым эксперименту, и мутантам, сбежавшим из лабораторий. Атмосферный экшн с видом от первого лица подкинет игроку немало загадок и поставит в жёсткие рамки выживания. Хочешь выжить? Ищи все, что поможет тебе в этом, улучшай оружие, обустраивай убежища и дерзай! Геймплей игры будет представлять собой стандарт RPG:... Читать полностью»
0
0
0
770
  • avatar

    Немного артов!

    опубликовал в Блог проекта «Технотьма»
    Немного артов!
    Немного артов!
    Представляем вашему вниманию замечательный арт – монстр на подземной парковке. Да-да, на просторах нашей игры нашлось место и таким тварям. Бандиты… Эти работники ножа и топора есть везде. Какие же они в нашем городе Энске? Представляем вашему вниманию арт лёгкого бойца бандитов. Это наиболее неопытные из них, вооружены преимущественно... Читать полностью»
    +1
    0
    7
    1387