Racing empire

Игра из себя представляет классические кольцевые гонки. Особенности игры: свыше 150 авто, каждый автомобиль имеет индивидуальные характеристики, звук мотора, тюнинг, свап двигателя,16 треков, более сотни гоночных заездов. Полное описание»

avatar

Немного скриншотов

опубликовал в Блог проекта Racing empire
Немного скриншотов Запекая свет пк провалявшись без дела, выдал не совсем тот, результат, что хотелось бы, да и размерчик лайтмапов перевалил за гигабайт.
Плюнув на это дело, решил не тратить время на эксперименты, лучше будет использовать динамическую смену времени суток, которая сможет весьма порадовать с выходом unity5.

Приличное время потратил дабы добиться, как по мне приемлемой управляемости с клавиатуры, но так как не совсем привык использовать клавиатуру для управления автомобиля хотелось бы узнать мнение людей более опытных в этом плане.
Ссылочка на бету ниже.
https://yadi.sk/d/AKjNu2NvbTFjm
Критика по поводу ощущений от управления очень приветствуется.

В физику unitycar никаких изменений не вносилось, просто банальная настройка того что уже было “из коробки”.


Так же есть досадный глюк при компиляции билда, на некоторых мешах сбивается UV развертка, сколько не гуглил результат нулевой, если кто подскажет, в чем проблема буду премного благодарен.
+2
0
1098
  • 4 комментария

    avatar
    2-3 скриншоты: свет какой-то не правильный С:
    avatar
    Свет динамический, если на свет ориентироваться по хвосту супры, то да, малость досадное упущение.
    avatar
    А что с текстурами асфальта на последнем скрине?
    avatar
    из текста выше: Так же есть досадный глюк при компиляции билда, на некоторых мешах сбивается UV развертка, сколько не гуглил результат нулевой, если кто подскажет, в чем проблема буду премного благодарен.
    Чтобы оставить комментарий необходимо .