Несыть

Insatia

Симулятор плотоядного червя с экспериментальным управлением и мрачной атмосферой безудержного пожирания. Имеется возможность драки с другими червями и несколько видов живого корма. Полное описание»

avatar

Черновые зелёные жуки

опубликовал в Блог проекта Несыть
Черновые зелёные жуки Ещё один WIP-скринчик с моделями переделываемых насекомых. Это зелёные жуки. У них защищённая голова и уязвимый зад, который они пытаются спасти, угрожающе размахивая рогами и пытаясь всех вокруг напугать.

Голову мы им сделали резкой и гнутой, агрессивной. Вообще глаза поменьше должны быть, они их выпучивают, когда машут рогами. Просто для примерки использовали как раз «выпученный» вариант головы.

6 комментариев

avatar
на андройд скинул бы игру
avatar
Cначала на ПК хочу выпустить. Не хочется гнить в оптимизацию, когда вообще неизвестно будет игра или нет. К тому времени может уже и особо запариться при портировании не придётся. :)
avatar
ЧУВАК!!!)) знаешь такую игру? agar.io/ — сделай что то типа её с донатом)))Такую же игру как у тебя только онлайн! там играют в неё свыше 1000 000 человек)) проект будет бомба))
avatar
Знаю, позалипал. :) Вылез пару раз в топ за счет кооперации с таинственными незнакомцами. Прикольная игруха. Но её секрет в примитивности игровых объектов и правил. Червей так по сети не расшарить — agar.io видимо лагает, а уж что будет когда там будут черви каждый по несколько десятков звеньев и резкой динамикой — страх, короче.
avatar
не знаю почему будет лагать если правельно всё сделать, то всё будет нормально. ГТА 5 не лагает, а черви лагают)) Я тоже довольно долго в agar.io залипал.
avatar
Что ты тут делаешь, дружище? Сайт, кажется, совершенно обезлюдел за очень редкими исключениями вроде тебя. :)

Добавлю-ка я несколько последних материалов…
Чтобы оставить комментарий необходимо .