en[c]losed

А ты знаешь, в чём твоя вина?

Вы — частный детектив Джек, который расследует череду загадочных исчезновений людей. Ваше расследование приводит вас за Стену, мрачное кирпичное сооружение, построенное несколько веков назад... Полное описание»

avatar

НОВОЕ ВИДЕО С МОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ

опубликовал в Блог проекта en[c]losed
НОВОЕ ВИДЕО С МОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ Здравствуйте!

Это видео, записанное изначально для моего друга, показывает полностью переработанную концепцию моей игры. Идея старого тёмного дома с привидениями изжила себя. Ей на смену пришла идея туманных болот. Но и на этом эксперименты были не законы. Сейчас я нащупал тот стиль, в котором бы мне хотелось работать дальше. Это эдвенчура от третьего лица, близкая в чём-то к играм серии Silent Hill. Разработка идёт быстро. К октябрю, я, конечно, опять не успею, но я искренне рад, что пятилетняя эпоха экспериментов наконец завершилась. Пока что всё это больше похоже на концептуальное демо. Но работа продолжается. Спасибо за внимание.

7 комментариев

avatar
Очень годно. Ждем больше новостей и демку :)
avatar
Спасибо. Буду стараться :)
avatar
Гуи ужасно. Анимация и управление неплохие. В общем, выглядит уже довольно презентабельно.
avatar
Спасибо. Насчёт GUI согласен, но я пока не заострял внимания на его внешнем виде, а больше думал о тексте, потому что делаю русскую и английскую версию сразу. Потом, когда не будет грамматических блох, примусь и за внешний вид. Но устройство GUI в целом мне кажется удобным.
avatar
Ещё раз взглянул на GUI. Не такой уж он и ужасный в принципе :D
avatar
Я имел ввиду дизайн гуи, а не удобство.
avatar
Приветствую! Надеюсь проект ещё жив? И да, он очень круто изменился с последнего моего визита, в лучшую сторону конечно. =)
Чтобы оставить комментарий необходимо .