OWSP

Агрессивная окружающая среда, сложности выживания в условиях дикой местности, останки разрушенной цивилизации и многое другое вкупе с мистической и паранормальной подоплекой образуют настоящий вызов… Думаешь, что ты выжил? Настоящее выживание еще впереди… Полное описание»

avatar

Вопросы к PixelMate

опубликовал в Блог проекта OWSP
Вопросы к PixelMate Пока мы усердно допиливаем материалы для следующего информационного обновления по проекту, предлагаем вам задать нам много-много вопросов! =)

Итак, с этого момента и по возможности в дальнейшем будем выпускать небольшие аудио-подкасты от команды. В этих подкастах мы ответим на ваши вопросы. Их можно постить прямо сюда в комментарии, можно писать нам на почту: inbox@pixelmate.ru, а можно написать прямо на своей стене в ВК с хэштэгом #вопросы_к_pixelmate или же просто #pixelmate

Естественно, хотелось бы видеть не оффтоп (оффтопом не считаются вопросы, связанные с игровой индустрией и смежными ей отраслями), а что-то интересное и логичное. Хотя, если у вас есть вопросы о бытие или смысле жизни, то мы и с этим можем помочь. =)

Также делимся с вами наработками в направлении объектов для игровых локаций!





0
0
763
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .