Freak Truck

Freak Truck — это игра для мобильных устройств, совмещающая в себе простую и понятную механику современных раннеров и убойный экшен аркадных гонок на выживание. Полное описание»

avatar

Freak truck - гараж, машины, прокачка.

опубликовал в Блог проекта Freak Truck
Freak truck - гараж, машины, прокачка. Всем привет! Cегодня я хочу рассказать про один из важных моментов геймплея, а именно про игровой гараж и возможности, которые он даёт: покраску, покупку машин, прокачку машин и бонусов.

Итак, в гараже вы сможете посмотреть и приобрести тачки, покрасить и усовершенствовать их. Помимо основных цветов в игре будут и уникальные раскраски, которые можно приобрести разными способами: к примеру, открыв достижение, пройдя миссию, или купить за гаечные ключи. К каждой машине можно купить сумасшедшие обвесы (например, экскаваторный ковш или пулемет), также будут и эксклюзивные обвесы.

Но главное — это покупка и прокачка бонусов. Помимо основных бонусов доступных сразу, можно будет купить дополнительные виды, а имеющиеся — прокачать. Каждый бонус от прокачки выигрывает по-своему: может увеличиться длительность действия, эффективность, частота выпадения бонуса и так далее. Количество монет или гаечных ключей, необходимых для прокачки бонуса, будет пропорциональна его уровню.
Пишите в комментариях, что ещё вы хотели бы увидеть в гараже.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .