Greyhound Racing

За основу игры взят одноименный спорт — собачьи бега. Главному герою предстоит убегать от разнообразных заколдованных животных и насекомых. Собирать, жизненно необходимые ему, монетки и чары, улучающие его качества. Полное описание»

avatar

Небольшой бета-тест или тест производительности.

опубликовал в Блог проекта Greyhound Racing
Небольшой бета-тест или тест производительности. Всем привет!
Давайте устроим небольшой бета-тест! Небольшой потому что короткий по времени, одна локация, один единственный моб, да и версия еще не бета далеко.
В общем цель денного теста это определиться со структурой и качеством ресурсов в игре, чтобы на этапе оптимизации я не расшиб себе лоб от бесчисленного кол-ва граблей.
К вам, как к тестерам, у меня будут 3 просьбы. Вас никто не принуждает выполнять их, но если вы их выполните, вы поможете этому скромному проекту и сделаете меня чуточку счастливее!
Просьба номер 1:
Скачать файл и установить его на свой андройд-смартфон (если у вас такого нет, то можете сразу переходить к просьбе номер 3). Запустить, побегать по карте, залезть на «поводыря», на нем поездить. Далее нужно в комментариях написать, какое примерно число у вас все время было написано в облачке. И написать модель вашего смартфона.
Просьба номер 2:
Мне нужно, чтобы вы сделали скриншот игры и так же прикрепили его к своему отчету. Дело в том, что на моей модели смартфона в игре есть некоторые артефакты и нужно понять, есть ли они на других моделях.
Просьба номер 3:
Привлечь друзей в бета-тест. Подписаться на данный блог, вступить в группу в VK.



P.S. Что касается управления: тап по правой части экрана — поворот по часовой стрелке, тап по левой — против часовой.
+4
1
673
  • 5 комментариев

    avatar
    А чё он бегает без остановки?
    avatar
    Это раннер, а в раннерах остановить может только смерть:)
    avatar
    А когда будет полная версия?
    avatar
    По моим наилучшим ожиданиям — конец июня, начало июля этого года. В принципе все идет довольно хорошо, так что ожидания могут быть оправданы)
    Чтобы оставить комментарий необходимо .