avatar

Devlog #11

опубликовал в Блог проекта Test
Devlog #11 Главным техническим нововведением этой сборки является реализация динамического неба: движение солнца и облаков. Помимо новых функций движка мы также продолжаем добавлять в игру интерактивные предметы, которые серьезно повлияют на игровую механику или станут важным звеном в выполнении квестов и источником информации.



Мы очень рады сообщить, что предзаказчики с наградой «Постер Разыскивается с вашим изображением в игре», могут похвастаться своим портретом, размещенным в мире Exoplanet уже в следующем обновлении. Для этого мы просим Вас связаться с нами через форму обратной связи на нашем блоге, указав в сообщении имя вашего аккаунта. Инструкции по созданию постера будут высланы Вам в ответе.

Остальных неравнодушным к нашему проекту людям мы хотим еще раз напомнить, что Вы также сможете стать знаменитостью в мире Exoplanet, получив доступ к этой и другим наградам через предзаказ игры. Тем самым Вы сделаете огромный вклад в разработку и получите доступ ко всем обновлениям и к релизной версии.

Не забывайте, что для Ваших вопросов и дискуссий всегда открыт наш официальный форум и имеются представительства в соцсетях.

2 комментария

avatar
Молодцы парни, хорошо идете
Чтобы оставить комментарий необходимо .