Neonix: Online

Пошаговая MMORPG "Neonix: Online"

Спустя 200 лет после погибели людей, роботы, созданные корпорацией Erden Electronics, устроили настоящую войну. Списанные жестянки противостоят постоянному натиску новых роботов, во главе с супер-копьютером «Эдемом». Полное описание»

avatar

Neonix: Limited Edition | Игровые специализации

опубликовал в Блог проекта Neonix: Online
Neonix: Limited Edition | Игровые специализации Class Seletcion
В игре существует 3 игровых специализации на выбор.
От данного выбора фактически зависит ваш стиль прохождения игры.

1. Военный — это игровой класс, упор которого идет на боевое превосходство. Выбирая этот класс, ваш персонаж будет намного точнее и эффективнее использовать все типы оружия, а так же тяжелая броня не дает таких больших штрафов, как для других классов.

Для класса военного, помимо основных прошивок, существуют 5 дополнительных («Власть террора», «Град пуль», «Двойное превосходство», «Боевой клич» и «Защитник свинца»)

Выбрав военный класс вам будет намного легче пройти игру, используя грубую силу и совершенное оружие. Так же данный класс прибавляет +5 к боевым характеристикам персонажа (Сила, Тяжелое оружие, Огнестрельное оружие, Тяжелая броня)

2. Техник — это игровой класс для тех, кто любит технологические прибамбасы, а так же любит подрывать врагов. Выбирая этот класс, ваш персонаж будет более продвинутым, получение новых прошивок будет происходить намного быстрее. Так же вы сможете наносить больше урона, проводя подрывные работы.

Для класса техника, помимо основных прошивок, существуют 5 дополнительных («Манипуляция замками», «Перечипование мин», «Самопочинка», «Грабитель века» и «Лазерный шквал»)

Выбрав технический класс вам будет намного легче пройти игру, используя технологическое превосходство и подрывные навыки. Так же данный класс прибавляет +5 к техническим характеристикам персонажа (Лазерное оружие, Легкая броня, Инженерное дело, Взлом замков, Скорость)

1. Менеджер — это игровой класс, упор которого идет на разумное превосходство. Выбирая этот класс, ваш персонаж будет намного сообразительней. Пройти игру с данным классом можно проще мирным путем, нежели схватившись за пулемет.

Для класса менеджера, помимо основных прошивок, существуют 5 дополнительных («От ламера до хакера», «Антирадин», «Мастер синхронизации», «Теория алгоритмов» и «Перепрограммирование систем»)

Выбрав данный класс вам будет намного легче пройти игру, используя хакерские навыки и силу новых процессоров. Так же данный класс прибавляет +5 к научным характеристикам персонажа (Алгоритмы, Синхронизация, Хакерство, Процессор и Радиоактивная устойчивость)

О том, что такое характеристики робота и их преимущества, мы расскажем вам немного позже :)

6 комментариев

avatar
«Введите ваше имя и выберите специализацию» не читается. Это плохо. Выберите другой фон/цвет шрифта :)
avatar
Уже переделали. Тут старый скриншот.
avatar
У менеджера «Так же данный класс прибавляет +5 к научным характеристикам персонажа (Алгоритмы, Синхронизация, Хакерство, Процессор и Радиоактивная устойчивость)».
Может лучше сделать класс программист:
avatar
Дело в том, что «менеджер» — происходит от того, что наш главный герой работал именно менеджером :) Класс «Менеджер» — является наиболее простым для прохождения игры.

Но во всяком случае мы обсудим переименование класса :)
Спасибо за ваш отзыв.
avatar
Уже писал об игре. Напишу еще раз, мне идея нравится, удачи в разработке
avatar
Благодарим
Чтобы оставить комментарий необходимо .