Funny Arms 2

Рады представить Вам новую тактически аркадрую игру — Funny Arms 2: Spartacus. На этот раз речь пойдет о восстании гладиатора Спартака и бессчетных попытках Римской империи прекратить беспорядки, учиненные восставшими. Полное описание»

avatar

Релиз новой тактическо-аркадной игры Funny Arms 2: Spartacus

опубликовал в Блог проекта Funny Arms 2
Релиз новой тактическо-аркадной игры Funny Arms 2: Spartacus
Funny Arms 2: Spartacus – тактическая аркадная игра для планшетов, PC на Windows 8 и смартфонов на системе Windows Phone с красочным геймплеем и увлекательным сюжетом. На этот раз разработчики предложили игрокам с головой окунуться в захватывающее, но опасное путешествие по древнему Риму в поисках мощного артефакта, выбрав одну из сторон – воинственных имперцев, жаждущих власти или беспощадных гладиаторов, отчаянно борющихся за свою свободу. В ходе игры пользователь не вправе менять сторону, однако может дезертировать в противоположную команду, приобретя в Game Shop специальный бонус, но не будем забегать вперед.

Скачивание Funny Arms 2: Spartacus займет меньше минуты, что делает ее еще более привлекательной для широкого круга почитателей аркадных игр. Установив игру, пользователю предлагается совершить ряд несложных манипуляций, необходимых для того чтобы начать игру, в число которых входит выбор одной из противостоящих сторон и создание собственной команды. На каждого игрока приходится максимум четыре команды по 9 юнитов в каждой.

На первом этапе команда состоит из трех юнитов – смешных пучеглазых шариков, с помощью которых игрок должен ударять по вражеским силам так, чтобы те натыкались на разрушительные объекты или вылетали с поля боя. Следует отметить, что не все объекты на арене опасны, так, например, юниты могут безболезненно наскакивать на бочки, от которых их будет рикошетить без причинения урона.

Принцип уничтожения соперников в Funny Arms 2 многим напомнит американский пул, где победа зависит от выбранной стратегии, меткости, траектории и силы удара – оттянуть и выстрелить в нужном направлении. Помимо всего прочего перед ударом игрок может выбрать и активировать один из скиллов, дающий юниту сверхспособности, тем самым значительно повысив шансы своей команды на победу.

Зарабатывая в процессе геймплея монеты, игрок получает возможность увеличивать численность своего войска, изменять цвет команды и приобретать дополнительные скиллы. Тем, кому хочется получить все и сразу, следует просто перейти в Game Shop и купить нужное количество золотых.

В общем, создатели Funny Arms 2: Spartacus значительно продвинулись в плане усовершенствования процесса игры и характеристики юнитов, подарив любителям военных стратегий захватывающую версию аркады с 4 локациями.


Скачать и установить бесплатно можно на Windows Store

3 комментария

avatar
Я так понял на 7 нету? Беда пИчаль.
А выглядит очень вкусно, даже очень вкусно.
На чем делали?
avatar
Box2D, JS, CSS3, HTML5. Есть в принципе возможность под браузер сделать, но там кроссбраузерность надо сильно прорабатывать и тормозит пока на некоторых браузерах canvas (чуть позже как добавим в игру все что запланированно, сделаем под веб версию).
avatar
прикольно!
Чтобы оставить комментарий необходимо .