Рейтинг
+0.08
Сила
0.22

Denis

Публикации

avatar

Что же представляет из себя Guitar Simulator?

опубликовал в Блог проекта Guitar Simulator
В нашем проекте Guitar Simulator вы увидите много интересных вещей. В игре будут три разных режима игры: 1.Быстрая игра-вы сможете сыграть любой аудиоклип на ваш вкус. 2.Концерт-в режиме «Концерт» вы сможете заработать игровую валюту от 10$ до 25000$ все это зависит от того как вы сыграете и какой на данный момент у вас уровень. Суть игры такая- вы выбираете сложность, после того как вы начинаете концерт вы должны сыграть 5-15 различных... Читать полностью»
+1
0
0
661
  • avatar

    Что нового..

    опубликовал в Блог проекта Slumber
    Что нового..
    Что нового..
    После небольшого затишья решил написать кое-что об игре. Во-первых обновлено меню, изменил фон, убрал эффект с камеры Blur-размытие, изменил шрифт меню, добавил такие закладки как: Серверы, Достижения, Сайт. Решил полностью изменить карту. Для оптимизации производительности разделил карту на несколько локаций. Решено убрать способность плавать,... Читать полностью»
    +1
    0
    2
    553
  • avatar

    Открылся сайт игры!

    опубликовал в Блог проекта Slumber
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели этой новости, сегодня я бы хотел представить вашему вниманию наш сайт игры! Пока что он не доработан, но уже сейчас его можно рассмотреть, на сайте вас ждут: самые свежие новости из игры Slumber, обновления в игре, дневники разработчиков, подкасты. Так же вы сможете послушать наши саундтреки и многое другое! Вот ссылка на наш сайт кто его не видел в описании проекта: Your text to link... Читать полностью»
    0
    0
    2
    536
  • avatar

    Дата Релиза альфа версии игры!

    опубликовал в Блог проекта Slumber
    Всем привет! хочу сообщить вам что дата релиза игры уже известна, конечно же я уже не однократно писал о выходе игры, но напишу еще разок для тех кто еще в танке. Так как в команде все больше людей, игра разрабатывается все быстрее и быстрее, и по этому мы решили что выпустим игру не в конце лета(как я хотел это сделать), а в конце весны, в мае, а точнее 25 мая 2014 года. Пока на счет о переносе релиза на лето я ничего не скажу. Может этого и... Читать полностью»
    0
    0
    0
    477