avatar

Игра запущена со всеми запланированными фичами!

опубликовал в Блог проекта "Шар - баланс"
Игра запущена со всеми запланированными фичами!

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Влад, и вы можете знать меня по таким проектам как «Rise of Magic» и «Race Mania»

Буквально несколько пару недель назад я со своими товарищами по работе решили создать игру, которая была бы быстрой в создании, и позволила нам наконец таки добраться до стадии «релиза». Ведь самое интересное происходит после релиза игры!

Так появилась идея создать аналог игры «Баланс» от Atari, где вы управляете шариком и решаете несложные головоломки. В качестве платформы мы выбрали ВКонтакте, а чуть позже игра появится и на Одноклассниках, но это не суть…

Суть в том, что игру мы смогли сделать всего за две недели. На этой стадии мы смогли пройти модерацию в ВК и выпустить приложение! Спустя пару дней, мы добавили таблицу рейтингов и пару новых фич… но это уже не суть. Главное — то, что это моя (наша) первая полностью законченная игра. И мы с удовольствием ее представляем вашему вниманию!

Ссылка на игру: http://vk.com/app4526218

Из ключевых особенностей, которые позволяют нам перейти на качественно другой уровень по сравнению с оригиналом:
* Красивая и приятная графика (скриншот ниже)
* Необычные и интересные блоки на картах
* Редактор карт (!!!)
* Списки пользовательских карт
* Глобальный рейтинг игроков и строителей, а также сезонный рейтинг



Чтобы в полной мере оценить результат наших трудов, после запуска игры открывайте меню сценариев и пробуйте пройти именно их. Пользовательские карты не всегда интересны/сложны/необычны (нужное Вам подчеркнуть), однако в редакторе карт вы с легкостью сможете создать свой собственный уровень и показать нам всем, какими должны быть действительно крутые карты!

4 октября (уже в эту субботу) игра попадает в каталог «Новых» приложений в ВК, потому мы ожидаем существенный рост установок и онлайна в игре. В то же время ожидаем существенный рост числа пользовательских карт — будет во что поиграть!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .