
Как я начал создавать игры
idVORON
опубликовал в
Как я стал разработчиком игр

Тогда я впервые попал на сайт spaces.ru. Там я начал учиться модостроению. На этом же сайте я нашел людей с которыми мы вместе делали моды. Но однажды я наткнулся на движок Mezona. На нем была создана моя первая игра.

На офф сайте этого движка я также нашел движок Rus Quests Maker Dvade 1.0.

С этим движком я впервые создал компьютерную игру, которая называлась helmyaziv kvest.



Так я проник в игрострой. Опять же на сайте spaces.ru я скачал движок Ambiera CopperCube 2.0.3. Движок был слабым и я не обратил на него внимания но… Мне на глаза попалась новая версия движка — Ambiera CopperCube 4.0.1. Вот это был движок… Игры можно было сохранять в форматах ехе, html, арk и swf. Мне пришла идея сделать 3D онлайн игру!

Так я усердно делал игру но со временем мне надоело(хотя я и добился высоких результатов: создал интересный худ, оружие и много другого.) и я решил отложить дело в сторону. Ища сайты игроделов я увидел сайт gcup.ru. Прочитав о конкурсе Gamiron №5 я решил поучаствовать. На данный момент я занимаюсь созданием платформера на движке gаmе mаkеr 8.0 для этого конкурса.

Так я стал разработчиком игр.
11 комментариев
Непонятно только зачем вы это сделали, ещё и судя по всему платно заказали на этом сервисе, только зря намусорили в сообществе и деньги потратили.
Однако сподвигли меня добавить условие в систему сообщества, которое не позволит заниматься такими вещами.
монолит
едиторвп
квертиап
князь оф пиви
линекс и рокстар! это из сайта спакес!
Это задание администрация сервиса уже удалила по моей просьбе.
Конкурс уже закончился. Прочитайте этот комментарий внимательно gamesetup.ru/topic/534.html#comment2932