avatar

Обновление и конкурс!

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление и конкурс! В сообществе был зарегистрирован 500-ый пользователь, которым стал Smaka.

В честь этого события, сегодня было проведено обновление и организован первый конкурс в сообществе.

Обновление

Были доработаны дизайн и структура блогов. Логотипы стали больше, а информация о блоге стала более доступной и удобно расположенной. Помимо этого, для каждого блога появилось своё облако тегов, которое отображается на его главной странице.

Ссылки на другие сайты теперь выделяются иконкой, а переход по ним осуществляется в новом окне. Кроме того, теперь переходить по ссылкам стало безопаснее, так как прежде чем перейти по ней, вы увидите предупреждающее окно о том, что ссылка ведет на сторонний сайт. В случае, если сайт находится в списке сомнительных, предупреждающее окно уведомит вас об этом.
Пример: http://www.youtube.com/

Голосование за проекты снова доступно, но с некоторыми изменениями в алгоритме расчета величины голоса, а также ограничением по рейтингу, запрещающим пользователям голосовать за проекты. Теперь голосовать за проекты могут пользователи, с рейтингом выше 0.10, при этом величина их голоса по-прежнему зависит от имеющейся у них силы. Интерактивную диаграмму, наглядно демонстрирующую зависимость силы голоса от силы пользователя можно посмотреть ниже:
Рейтинг проектов был изменен пропорционально, но с небольшой погрешность в плюс/минус 0,10.

Конкурс

Сегодня стартует конкурс историй на тему «Как я стал разработчиком игр»! Троих победителей ждут награды размером в 75, 50 и 25 долларов. Остальные тоже не останутся без призов!

Описание, правила и условия участия в конкурсе описаны в топике: http://gamesetup.ru/topic/424.html

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .