avatar

Серия Dead Island получит спин-офф

опубликовал в Игровые новости
Серия Dead Island получит спин-офф Escape Dead Island
Разработчик Deep Silver, ответственный за серию Dead Island, решил не сбавлять оборотов и активно завлекать игроков в свою зомби-вселенную. В этой миссии разработчикам поможет вторая номерная часть игры, релиз которой запланирован на 2015 год. Причём она была анонсирована немногим более чем через год после выхода Dead Island: Riptide.

Но, похоже, этого оказалось недостаточно, поэтому был анонсирован спин-офф серии под названием Escape Dead Island, разработкой которого займутся «жирные акулы» — шведская компания Fatshark. Если кто не знаком с этим названием, War of the Roses как раз творение этой команды.

Совершить «побег с мёртвого острова» игроки смогут уже этой осенью на PC и приставках Sony и Microsoft предыдущего поколения. Недаром игра будет спин-офом, поскольку шведы обещают альтернативный взгляд на уже знакомую вселенную игры в формате детективного выживания. Эта игра должна сюжетно соединить первую и вторую части игры и откроет историю появления зомби-вируса. Впрочем, историю обещают запутанную, и никто не гарантирует, что вся информация является достоверной.

Главным героем станет сын медиамагната, которого характеризуют как «испорченного». Вместе со своими друзьями он совершает кражу яхты и отправляется на знакомый игрокам остров, чтобы не только своими глазами увидеть происходящее, но и заснять это на плёнку.

По мере прохождения, главному герою предстоит противостоять не только толпам зомби, но и своему рассудку. Другим способом сложно описать видения, которые видит главный герой, будь то кровавые моря или пространственно-временное искривление. Всё это как нельзя лучше дополняется техникой сэл-шейдинга, которая превращает картинку в настоящий комикс.

Многопользовательские игры являются одной из наиболее популярных категорий у игроков, поскольку они зачастую бесплатны. Если вы решили попробовать свои силы в одной из таких игр, обратите внимание на новинки онлайн игр 2014 года. На сайте вас ждут обзоры новейших ММО игр и детальный анализ положительных и отрицательных сторон, который поможет вам сделать правильный выбор.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .