avatar

Ubisoft не скупится на продробности Assassin's Creed: Rogue

опубликовал в Игровые новости
Ubisoft не скупится на продробности Assassin's Creed: Rogue Assassin's Creed: Rogue
Совсем недавно Ubisoft представили новый AC: Rogue, а сегодня мы уже располагаем практически всей мыслимой и немыслимой информацией о предстоящей игре. Спасибо за это журналистам игровых изданий, которые не дремлют, и берут своевременные интервью у разработчиков.

Известно, что новая игра будет выделяться своим сюжетом. Новый герой Шэй Кормак как обычно начнёт свой путь в братстве, однако по ходу игры к нему придёт осознание, что на стороне тамплиеров уютнее, спокойнее, да и платят больше. Таким образом, предстоит нам играть за ассассина-предателя.

Разработчики официально подтвердили, что по ходу сюжета мы сможем встретить множество известных персонажей. Например, игроку встретится Хэйтем Кенуэй, который занимает должность великого магистра в Ордене Тамплиеров и занимается зачисткой ассассинов на берегах америки тех лет. Также ожидается встреча с ментором Ахиллесом из AC3 и старшего помощника Адевале из четвёртой части.

А вот с мультиплеером у игры туго. Ни кооперативного прохождения, ни соревновательных игр игроки не получат. Взамен, из Black Flag в Rogue перекочуют сражения на море, причём теперь придётся не только идти на абордаж, но и оборонятся, а тёмной ночью вполне можно наткнуться на айсберг, который повредит, а то и потопит корабль со всей командой.

Плавать персонаж, конечно же, сможет, однако никаких специальных миссий в этом режиме не предвидится. Как и раньше, чрезмерное пребывание в холодной воде приведёт к планомерной потере здоровья.

Также стали известны и бонусы коллекционного издания. За каких-то 50 английских фунтов вы получите как саму игру, так и концепт-арт, саундтрек, литографию и дополнительные одиночные миссии. А за предзаказ можно урвать ещё три дополнительных набора Commander, Officer и Templar.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .