avatar

Мои мысли #3

опубликовал в Обо всём и ни о чём
Мои мысли #3 Всем добрый вечер… или что там у вас. Решил написать пост, а то скучно) Надеюсь, пока вы будете читать этот пост, вы не заскучаете) Уже думаю, что мой блог будет похож не на мои мысли, а на лог разработки моих проектов :D

У меня, если посмотреть в общем, активных проектов два, но тружусь я над одним пока: космический шутер бла бла бла. Пока что я не работал над сценарием/концептом… настроения нет. Куда-то делся мой сценарист, может ушёл, может нет.
Ну… пока «пилю» потихоньку, выкладываю билды. Вот последний. Сегодня решил полностью переписать скрипты, потому что я уже начинаю путаться в той ереси, которую писал.
Ссылки на билды выкладываю в своём блоге, так же в твиттер транслируются записи из блога. Кому интересно, можете посмотреть)

Нашёл вчера довольно интересный движок — Polycode. C++, LUA. 3D и 2D. Нетворк и прочие плюшки. Подходит, как для разработки игр, так и для разработки различных приложений. (Если что, это не реклама)

Обновил немного сайт команды.

Кстати, пробовал новую оперу мобайл… скажу честно, это «чудо» тормозит и «жрёт» оперативную память ещё больше, чем прошлая опера. Пока что это бета версия… поэтому надеюсь на то, что разработчики всё отшлифуют к финалу.

В общем это всё. Пойду моделлировать :D Вот вам ещё один космос.
0
0
957
  • 0 комментариев

    Чтобы оставить комментарий необходимо .