avatar

Игрокам GTA V предложат вознаграждение

опубликовал в Игровые новости
Игрокам GTA V предложат вознаграждение Деньги от Rockstar
Нашумевшая GTA V, разработанная Rockstar, вышла на игровых консолях совсем недавно, однако первые впечатления заядлых геймеров были несколько омрачены обилием незапланированных багов, которые даже приводили к утере внутриигрового прогресса.

Поддержка игры продолжаются, багги исправляются, но всё же в Rockstar решили изгладить свою вину, поэтому положат 500000 внутриигровой валюты на игровой счёт каждого залогинившегося в этом месяце игрока. Этот шаг можно расценивать в качестве официальных извинений разработчика игры за доставленные неудобства.

В Rockstar считают, что именно так они смогут достойно наградить лояльных игроков, которые, несмотря на все проблемы с игровыми серверами, продолжали наворачивать виртуальные километры. Теперь у игроков будет достаточно средств, чтобы на просторах Лос-Сантоса закипела по-настоящему бурная виртуальная жизнь.

Несомненно, столь крупные вливания могут обрушить любую экономику, даже игровую. Поэтому виртуальные транзакции будут выполняться по этапам. Половина суммы пополнит виртуальные кошельки игроков в скором времени после выхода патча, а оставшаяся часть «ГТА-баксов» придёт до конца октября.

Учтите, что для осуществления перевода необходимо установить последний патч версии 1.04, выход которого состоится очень скоро. Согласно заявлениям разработчика, обновление исправит большинство из замеченных в игре багов в (например, нашумевшую утерю транспорта, купленного за «ГТА-баксы») и обеспечит перевод обещанной суммы.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .