avatar

Марк Рубин сравнил Call of Duty со спортом

опубликовал в Игровые новости
Марк Рубин сравнил Call of Duty со спортом Марк Рубин из Infinity Ward
Под маркой Call of Duty уже было выпущено большое количество игр, да и останавливать их выпуск никто не собирается. А вокруг всё чаще раздаются возгласы недовольных игроков об однообразии механики игр и предсказуемости каждой новой игры. Ответить на эти жалобы решил Марк Рубин, глава проекта CoD: Ghosts.

Он объясняет верность стандартной механике тем, что CoD за десять лет превратилась в своего рода спортивную игру. По его словам, любой фанат серии, покупая новую игру, ожидает снова окунуться в знакомый мир, где всё лежит на своих местах.

В качестве аргумента, Рубин провёл параллели с футболом. «Представьте, что завтра кто-то решит, что в футбольной команде должно быть семь игроков, а мяч можно брать в руки, то вскоре число болельщиков сократится в разы. Поэтому мы и стремимся сохранить классические элементы в механике игры: если это шутер от первого лица, то в руках у вас просто обязано быть оружие, с помощью которого вы будете стрелять в других игроков», объяснил он.

В то же время Рубин говорит о том, что ограничения накладываются лишь на базовые элементы геймплея. Во всём остальном команде предоставлена полная свобода: можно расширить набор опций для изменения персонажа, рассмотреть различные способы перемещений по карте, проработать окружение с динамическим изменением и прочее. Рубин отметил, что игрокам наверняка понравится новый мир следующей части CoD, а также дополнительный режим под названием Squads.

Так или иначе, а новый CoD останется верен традициям: сохранит классический дух, но превзойдёт предшественников в качестве исполнения.

Все мы знаем, как дети любят играть в игры с персонажами любимых мультиков, например с пингвинами из «Мадагаскара» и другими героями этого фильма. На сайте мультяшных игр, расположенном по адресу http://mult-games.ru, вы наверняка найдёте и других любимых героев ваших детей, а значит, сможете спокойно оставить ребёнка у компьютера.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .